الصفـحة الرئيـسية دليل إستخدام البوابة اشترك معنا إتصل بنا إدارة الإشتراكات ✆ 01011801123
تسجيل دخول
اسم المستخدم
 
كلمة المرور
 
 

 

أحمد قناوي المحامي بالنقض والإدارية العليا والدستورية العليا


تعديل اعدادات java


إيقافتشغيل / السرعة الطبيعيةللأعلىللأسفلزيادة السرعة تقليل السرعة
البحث عن:                                                                                                              

 قرار وزير العدل رقم 8680 لسنة 2017 بالموافقة على مزاولة أعمال المحاماة لأعضاء الإدارة العامة للشئون القانونية بجهاز حماية المستهلك
 الموافقة على مزاولة أعمال المحاماة لأعضاء الإدارة العامة للشئون القانونية بجهاز حماية المستهلك.
 

 قرار وزير العدل رقم 8681 لسنة 2017 بالموافقة على مزاولة أعمال المحاماة لأعضاء الإدارة العامة للشئون القانونية بالمجلس القومى لرعاية أسر الشهداء والمصابين
 الموافقة على مزاولة أعمال المحاماة لأعضاء الإدارة العامة للشئون القانونية بالمجلس القومى لرعاية أسر الشهداء والمصابين.
 

 قرار رئيس مجلس الدولة رقم 678 لسنة 2017 بنقل مقر دوائر المحاكم الإدارية والتأديبية بالقاهرة
 تُنقل دوائر المحاكم الإدارية لرئاسة الجمهورية، والتعليم، والصحة، والمالية، والدفاع وملحقاتها، وكذا دوائر هيئة مفوضى الدولة لدى تلك المحاكم، والسكرتارية، وجدول المحاكم المذكورة من المقر الرئيسى لمجلس الدولة الكائن 2 شارع عصام الدالى – الدقى – الجيزة، إلى مقر مجلس الدولة الكائن امتداد شارع رمسيس – العباسية – القاهرة.
 

 قرار وزارى رقم 1534 لسنة 2017 فى شأن إنشاء قسم معاونى الأمن (إناث) بمعهد معاونى الأمن بالقاهرة التابع لمصلحة التدريب
 يُنشأ بمصلحة التدريب "قسم معاونى الأمن (إناث)"، يتبع معهد معاونى الأمن بالقاهرة، ويخضع للإشراف المباشر لقائد المعهد.
 

 قرار رقم 1512 لسنة 2017 بالتصديق على انتخاب كل من الدكتورة/ نادية حليم سليمان – عضوًا عن مجمع القاهرة، الشيخ/ يوسف ناثان بسطا – عضوًا عن مجمع المنيا
 يُصدق على انتخاب كل من الدكتورة/ نادية حليم سليمان – عضوًا عن مجمع القاهرة، الشيخ/ يوسف ناثان بسطا – عضوًا عن مجمع المنيا، القس/ سمير صدقان سدرة – قسيسًا عن مجمع أسيوط، بالمجلس الإنجيلى العام لمدة ثمانى سنوات تبدأ من 1 مايو 2014 وتنتهى فى 30 أبريل 2022
 

 قرار رقم 1511 لسنة 2017 بالتصديق على انتخاب كل من القس/ أكرم ناجى يوسف – عضوًا بالمجلس الإنجيلى العام لمدة ثمانى سنوات تبدأ من 24 أبريل 2013 وتنتهى فى 23 أبريل 2021
 يُصدق على انتخاب كل من القس/ أكرم ناجى يوسف – عضوًا بالمجلس الإنجيلى العام لمدة ثمانى سنوات تبدأ من 24 أبريل 2013 وتنتهى فى 23 أبريل 2021، والقس/ زكريا أديب حنا أندراوس – عضوًا منتدبًا للمجلس الإنجيلى العام عن المجمع العام لكنائس الله بمصر لمدة ثمانى سنوات تبدأ من 1 سبتمبر 2013 وتنتهى فى 1 سبتمبر 2021